Объявления сайта

Новости снукера

Лента новостей

Сербия выиграла свой первый матч на ЧЕ-2016

В матче-открытии Чемпионата Европы — 2016 по гандболу среди женщин сборная Сербии одержала победу над командой Словении.

radosavljevic

Матч команды начали относительно спокойно. Первый гол случился аж на третьей минуте игры, когда в составе Словении было на одного игрока меньше. Сербки этим успешно воспользовались, поведя в счёте 2:0. Далее, до конца первого тайма, словенки только догоняли и едва не свели его до ничьей. Номинальные хозяева вырвали преимущество в один мяч — 17:16.

Второй тайм начался активными действиями номинальных гостей, которые, даже, вышли вперёд на 2 мяча, однако, провальная середина и концовка все старания в атаке свели на нет, позволив, сербской сборной завершить поединок со счётом 36:34.

Игроком матча была признана Саня Радосавлевич, отправившая 8 мячей в ворота соперников. У словенок больше всех забросила Тамара Мавсар (9 голов), но команде это победить не помогло.